Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 11:41   #11
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg074 Посмотреть сообщение
А если ты считаешь что разводиться без 100% гарантий бред
Хотелось чувствовать, что меня любят искренне, а не слышать что в сердце на 1/3 другой, что вроде люблю, вроде нет за неделю до этого ...
И что я не просто замена плохому мужу, который её держал как птичку в клетке.

Добавлено через 3 минуты
В общем единственный вариант - развестись и сказать ей про это?
Кстати, я с ней говорил на эту тему даже - она говорила - мне все равно, разведешься ты уже или нет, все в прошлом.

Добавлено через 18 минут
и это будет любовь? или я в лучшем случае добьюсь просто отношений с любимой!
А она меня не любит и не любила! Я это понял, любила бы - уже были бы с ней вместе... просто не могли бы ОБА быть друг без друга... а так я не хочу рушить семью, чтобы гоняться за девушкой которая не любит меня... хоть я и сума схожу без неё... Я в тот момент когда она мне позвонила - переезжай уже включил мозг.
Было много признаков нелюбви - на 23 прислала мне фото своё с подписью ТВОЯ любовь, все время пыталась поссориться со мной по пустякам, говорила что характер, да и предложение было - муж на работе, скажу ему завтра, приезжай ко мне на ночь... Хотя - может и правильно, чтобы он её не тронул, быть рядом.
Все, все равно я в прошлом! Но это была не любовь!
А менять жизнь и делать больно только ради себя? Это думаю можно только ради взаимной любви.

Добавлено через 15 минут
2 раза она соглашалась чтобы я разводился и к ней... но 2 раза передумывала.

Я был в Питере, списывались по аське. она тут - в конце написала что не может жить без меня.... я ехал поезде и думал... приехал, у жены ДР. сказал жене - давай разводимся... она в шоке... пошел к любимой домой, без предупреждения... открыла и сказала - уходи, зачем пришел? я дал ей подарок (кинул в почту)- символический сувенирчик - брелок на ключи и ушел... сказал жене что не разведусь... чуть не плакал как ушел от любимой.
я думал если муж дома то оба все ему расскажем.
а потом она сказала что мама должна была прийти.
мужа даже не было

Максимум страсть, но не ЛЮБОВЬ! И что мне добиваться страсти снова?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх