Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 06:42   #38
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

[QUOTE=djupel;989486]
Цитата:
Сообщение от Илюшка Посмотреть сообщение
Да вы кремень! Не могу представить такого кардинального решения проблемы! Уйти в философию, отказаться от плотских утех это конечно же путь мученика, но если вас это устраивает, то не могу не порадоваться за то, что вы нашли выход. Главное не стать женоненавистником. И все же пересмотрите решение. Вы говорите источников много, но ведь всего не узнаешь, пока не попробуешь. И все же проблему это не решает, тут я полностью согласен с Тигро

Спасибо... Однако это решение проблемы, пусть не совсем ожидаемое окружением, но решение(есть человек-есть проблема,нет человека-нет проблемы. Шутка)
По поводу источников: их действительно много, но решают они ТОЛЬКО ЖЕНСКУЮ АНОРГАЗМИЮ!!!!! Про мужскую я нашел ВСЕГО два упоминания:первое-это нарушение эякуяции, (в энциклопедии уместилось в две строчки) без методов лечения. Т. е. врачи со степенями считают мужчину автоматом по получению оргазмов))), И второе упоминание в энциклопедии по рефлексотерапии Киевского издания, там правда без особых мудрствований даны точки,на которые надо воздействовать.

Добавлено через 3 минуты
Возможно, если встречу хорошего рефлексотерапевта, то обращусь за помощью. Если не привыкну окончательно к одиночеству.
Человек не должен быть один! Я считаю к этому нельзя и не нужно привыкать!
А вообще во время секса вы получаете удовольствие (не при эякуляции, а именно при занятии)? Просто я больше удовольствия получаю от самого процесса, а не от "завершения". В общем не рубите с плеча. Нужно искать выход. Он должен быть, во всяком случае я очень на это надеюсь и желаю вам его найти.
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх