Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 10:40   #42
djupel
Абориген
 
Аватар для djupel
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2043
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
Я пересмотрела свой взгляд на это вопрос, полностью с тобой согласна. Мужики не железные и по щелчку пальцев не кончают... А как-то об этом и не говорят, и как будто этой проблемы нет...

Может сходить к сексологу? Он наверно сможет лучше разобраться в проблеме. А если идти не хочется, то в интернете есть консультации специалистов, можно там спросить. Не всегда там бывают хорошие ответы (обращалась сама, знаю), но бываеют что попадаются хорошие специалисты, готовые помочь.
Ходил... Полностью проверили, в том числе и вензаболевания, ЗДОРОВ.
Сексологи наши, считают, что у мужчины может быть импотенция, преждевременная эякуяция. Больше НИКАКИХ ПРОБЛЕМ У МУЖЧИНЫ НЕТ!!! Сколько читал, дахе весьма маститые доктора не различают эякуяцию и оргазм!!!! То есть, как уже писал, по их мнению, мжчина, это автомат в плане получения оргазма.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от djupel Посмотреть сообщение
Ходил... Полностью проверили, в том числе и вензаболевания, ЗДОРОВ.
Сексологи наши, считают, что у мужчины может быть импотенция, преждевременная эякуяция. Больше НИКАКИХ ПРОБЛЕМ У МУЖЧИНЫ НЕТ!!! Сколько читал, дахе весьма маститые доктора не различают эякуяцию и оргазм!!!! То есть, как уже писал, по их мнению, мжчина, это автомат в плане получения оргазма.
Так что, даже нормальной консультации не получил у этого кандидата наук от сексологии. (правда, этот врач имеет научную степень, несколько выпущенных книг, пару я сам прочитал)
djupel вне форума   Ответить с цитированием Вверх