Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 08:38   #8
Duke_Cheb
Благородный Дон
 
Аватар для Duke_Cheb
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Э... с чего начать-то... Значит так. Все мобильные стили, что я видел, отличаются изрядной корявостью и их надо допиливать под себя. Поэтому пришлось делать свой. Какое-то лохнесское у***ще таки получилось. Без графики, без анимации, без рисованных бэкграундов, без голых мужиков - вообще без ничего. По статье пошло все, без чего форум может работать.

В общем, теперь надо тестировать. Я со своего жутко медленного мобильника проверил - заходит долго, но хоть уже не вешается на загрузке чатика и не разворачивает его во всю простыню архива. При этом, с компьютера заходит медленнее, чем при обычном стиле, блин, хотя страница, которая весила 1,7 Мб, счас весит 1.

Главным тостером назначается вечно всем недовольная Амнез. Желающие испортить себе зрение, пялясь в мобильники, тоже приветствуются. Мну беспокоит скорость загрузки, и возможные косяки или какие нерабочие кнопочки, которые я от недосыпу забыл включить, можт чего куда съехало, вывалилось... - отписываемся тут.

Чтобы включить сию поделку народно-деревенских умельцев, нужно зайти в Кабинет/Опции и, в самом низу выбрать стиль форума "Mujchiny_Lite".

P.S. С ПК таким же макаром можно его включить, но поберегите нервы, господа - он крайне минималистичен и не рассчитан на большие экраны.
Duke_Cheb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Dalila (27.11.2013)