Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 08:19   #1864
А и Ю А
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

До чего бред этот в религиях про собак....не могу просто. И верят же люди в эту тупость. Лучше б поменьше изменяли своим женам и мужьям и детей бы достойно воспитывали бы-не наказаны бы были. А за то, что заведя собаку-будешь наказан богом-ой, не могу, тупость полная...Мы живем в Осетии-так случилось, по работе. Так столкнулись с таким печальным опытом-до сих пор плачу. Такого шикарного щенка Французского бульдожку нашего новые хозяева просто убили. А вторая семья(осетины)-наигрались с собакой, испортили ей характер(она стала неуправляемой)-под предлогом, аллергия у дочери, стали от нее избавляться. Хорошо, я узнала об этом-сейчас у нас трое собачек...Наша пара и этот щенок, которого они продержали полгода и избавились. Сейчас модно очень стало-часто встречаю такие объявления и статьи-наигравшись собакой или кошкой-как живой игрушкой, под предлогом аллергии или семейных обстоятельств-вышвырывают животное. Твари! А когда невоспитанный ребенок просто задолбит это животное-не от ребенка избавляются, а опять же от животного...Когда родители начнут прививать детям любовь к природе, все идет через воспитание. Это касается и взрослых людей. Кошки и собаки-это та же природа и ее надо любить и уважать...
А и Ю А вне форума   Ответить с цитированием Вверх