Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2018, 23:18   #24
Анастасия-83
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Анастасия-83
 
Регистрация: 19.07.2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 80 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Мне кажется, что то что было ооочень давно - неактуально.
А не рассказывается - т.к. человек боится потерять Вас.
А мне кажется если человек боится потерять, то он не пойдёт налево. Потому что, не зависимо от того, расскажет он, или промолчит, правда рано, или поздно вылезет. Мужчины, молчат вовсе не из-за того, что боятся потерять, а потому, что боятся брать ответственность за отношения, ну или просто привыкли к чему-то одному и не хотят это менять(быт, семья, комфорт). Простите, но у меня мозг искрить начинает, от алгоритма: любовь-семья-измена= любовь. Если есть такая "любовь", то мне она не нужна)))

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от 13-й месяц Посмотреть сообщение
а любовь? как можно не простить того, кого любишь?
вот если нанесенная травма будет настолько сильна, что места любви не останется... тогда возможно и не прощу... но просто разовой измены *или измены по пьяни)))* мне для такого не достаточно)
к тому же мужчина сам будет от совершенного мучиться, если изменил любимой... я уверена... этого наказания вполне хватит)
Да, любовь многое прощает! Н нельзя зарекаться и говорить о своих намерениях, ещё до того, как это(измена) случится. Нельзя предъугадать реакцию психики именно в тот самый момент. Можно простить, а можно довести до летального исхода, состояние аффекта вещь непредсказуемая. На счёт того, что мужчина, будет мучаться, тоже никто не скажет вам наверняка, что он будет делать, после того, когда его простят. Может совесть заест(таких совестливых, очень маленький процент). Может вздохнет с облегчением, что "пронесло", начнёт лучше скрывать свои похождения и продолжать иметь кого-то на стороне, чаще всего именно такой сценарий😉
Анастасия-83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх