Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2013, 12:46   #25
rapira
Пользователь
 
Аватар для rapira
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Ufa
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от привет Посмотреть сообщение
Вы только что сделали открытие -- стандартная формула ацетилсалициловой - для организма является шлаком , не усваивается и не работает.
Я, по моему, обратное этому написало. Аспирин - относительно простое соединение.

Цитата:
Сообщение от привет Посмотреть сообщение
а если я возбуждаюсь даже от авотарок подобных той что у вас , мне нужно принимать этот аналог виагры ?что посоветуете ?
Аналог виагры вообще не надо принимать. Козленочком станете. Дженерики - зло.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mongoose Посмотреть сообщение
Да там столько открытий в одном посте, что все химики мира дружно начали на жопе волосы горстями рвать от зависти!!!
В смысле, вы об этом в первый раз слышите?
У динамико, кстати, терапевтическую эквивалентность проверили, сами того не желая. При мерцании сердечного клапана иногда выписывают виагру, она помогает стабилизировать состояние. Попробовали вместо нее выписать динамико - пациент чуть не помер. Не работает дженерик.

Цитата:
Сообщение от Mongoose Посмотреть сообщение
Ну там же гражданка выше поясняет. Смотря в какую сторону закрутишь! Закрутил в нужную сторону - добро пожаловать в койку! Чуть не в ту сторону крутанул и всё - амба! Презервативы уже можно не покупать - не пригодятся!!!
Ага. Вы и правда не в курсе?
[URL="http://ru.wikipedia.org/wiki/Хиральность_(химия)"]Хиральность[/URL]
Две энантиомерные формы одной молекулы обычно имеют различную биологическую активность. Это связано с тем, что рецепторы, ферменты, антитела и другие элементы организма также обладают хиральностью, и структурное несоответствие между этими элементами и хиральными молекулами препятствует их взаимодействию.
rapira вне форума   Ответить с цитированием Вверх