Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010, 13:57   #17
gogi
Новичок
 
Аватар для gogi
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Меня в детстве отец очень жестоко воспитывал(он сам очень жестокий человек и за все детство у меня к нему выработалсь ненависть до сих пор живем вместе, но уже как-то перерос, но всеравно я его не уважаю за это). Одним из способов наказания было - отжимания от пола(наверное самое безобидное). Заставлял меня отжиматься до тех пор, пока я уже ничего вообще не мог делать руками(когда пошел в школу всегда был в хорошей физ. форме). Не припомню, чтоб меня в школе обижали с моего класса точно. были наезды старших и паралелей, но дальше слов не уходило. в классе 7-8 к нам пришел парень(новенький) он был в массе кило на 10 крупнее меня(я всегда был высоким и худощавым). Он сам по себе боевой не упускал возможности получить по морде, стоял до конца никогда не отступал пусть он и получал и первый нарывался, но за это я всегда его уважал и когда он пришел - увидел во мне соперника(я в классе никого не трогал, но если нужно было дрался в крайних случаях. весь такой правильный был ). И тут пошли драки одна за одной(учителя знали меня как адекватного ребенка,а он новенький- заработал авторитет буйного неадеквата). Он вечно получал пиз*лей, мне тоже хорошо доставалось, но он был новенький, а не я. И он стал изгоем, ему хотелось чтоли попортить мой авторитет. но еще года два мы так вот вечно дрались с ним(кстати мы дружиливременами). Однажды на выпуске 11го класса пошли гулять. и получилось,что мы с ним остались вдвоем в каком-то бадежном переулке, сзади шла компашка нашего возраста человек из 8, что то там кричали, мы не убежали. Уже готовы были, вместе пизд*лей получать, зная кто на что способен, особо страшно не было. Как оказалось та компашка обозналась. Сейчас я на 2ом Курсе В академии, а он на 2ом курсе в техникуме обое учимся на моряков и до сих пор дружим лучшие друзья. Сейчас перерос драк давно не было. Иногда этого так не хватает - Приходится спускать весь гнев занимаясь дворовым спортом

Последний раз редактировалось gogi; 15.08.2010 в 14:02.
gogi вне форума   Ответить с цитированием Вверх