Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 11:45   #34
Litanius
Новичок
 
Аватар для Litanius
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Восклицание

Твои половые гормоны говорят, пора заводить ребёнка, что ж вполне типичная ситуация. Вот ты говоришь "я хочу ребёнка, а он не готов" А ты
готова?Что вообще в жизни может быть более ответственно чем рождение и воспитание ребёнка? Ну родить это одно, а воспитать? Как много людей которые рождают детей, а сами по своему сознанию как дети. Я посчитал
среди моих знакомых и друзей кого, давно знаю те кто заимели ребёнка до 25 лет 70% сейчас платят алименты. И я точно знаю что те, кто сейчас платят алименты не брали на себя ответственность за ребёнка. Ну случился ребёнок и ладно. Уверен что человек который с самого начала принял на себя ответсвенность за своё дитя, не бросит маленького ребёнка с матерью так как хочет участвовать в формировании его сознания, и вообще считает это величайшим грехом. И напротив не связаный никакими решениями уйдёт не задумываясь, если ребёнок не был желанным, а его мать он ненавидит. Умные учатся на чужих ошибках. Решение должно быть полностью осознанным и тотальным, и человек должен принять его сам. Но, для этого нужно созреть. Другое дело что его можно к нему подтолкнуть, но сделать это нужно так чтобы у него и подозрения не возникло, что на его решение о рождении ребёнка от этой женщины кто то пытается повлиять? Как? Если ты не тупорылая овца, ты найдёшь способ. Если нет, что ж значит провидению неугодно чтобы эта семья состоялась. И потом любые отношения должны пройти испытание временем. 1 год это ерунда. Известно что только мужчина и женщина прошедшие в своих отношениях через кризис, создают хорошие,полноценные семьи. Так что может ты ещё сама всё изменишь
Ну а пока ты похожа на кошку в период течки.
И ещё не слушай долбаёбов которые говорят залетай, а там посмотрим. Это не компьютерная игра, где можно сохраниться и если что то не так начать заново. .Твоё дитя не должно страдать от того что ты дура.

Последний раз редактировалось Litanius; 13.03.2013 в 11:59.
Litanius вне форума   Ответить с цитированием Вверх