Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2018, 09:36   #12
Анастасия-83
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Анастасия-83
 
Регистрация: 19.07.2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 80 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БродягаЛис Посмотреть сообщение
ну... давай рассуждать логически...
измена это некие действия, которые заведомо будут расценены другим субъектом как предательство в свой адрес основанное на неких общепринятых нормах поведения...
вряд ли кому понравится прочесть мысли, в которых ты с кем то другим делаешь.... ну и т.д. и т.п. выходит - измена))) пусть и не физическая)
Ну да, это измена))) А ещё такой момент, ну допустим.... любовь, все дела, любимый чел рядом, но блин некоторым ещё что-то надо и они бегут налево..... вот как это назвать? Измена это 100%, но я не знаю, могут ли такие люди любить.... мне кажется это невозможно... посто я никогда не руководствовалась физиологией. Можно понять, допустим разлука длительная, нет секса, и т.п. А когда всё что тебе надо, рядом? И причём обычно такие и орут больше всех о своей любви, но..... типа это показатель "альфа самца", всегда быть в поиске? Или чего-то просто не хватает в любимой женщине? Например как одному из авторов на нашем форуме)))))) Но, что-то я всё равно не могу разобраться..... в загадочной мужской душе)
Анастасия-83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
БродягаЛис (01.05.2018)