Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 19:56   #1
imported_topor
Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Лучше бы не начиналось...

Не понимаю кто вообще позволяет такое писать на руском портале о русском бойце,который к тому же ещё и легенда.Это во-первых полное неуважение,что говорит о низких моральных качествах автора,во-вторых абсолютная субъективность мышления.Ощущение что автора просто обидели и он в отместку решил накосячить.Ты не играешь со мной,тогда я пну ногой твою игрушку.Бред-это то что можно было бы написать после тирэ вконце статьи. А Оверим тоже купил Вердюма? Он ко всему вдобавок отхватил в табло от Вердюма.Я не знаю всей закулисной херомантии,но логика мне подсказывает что куда более интересно было бы "купить" бой реванш Арловский вс Фёдор,а так Монсона привезли.Не логично..Да и Фёдор в бою пару раз был нацелен на стандартные движения от которых отрешался в последние секунды.Если автор не заметил что поменялось в Фёдоре,то ему к окулисту,а не на валетудо.ПОганее статьи я ещё не читал.А обосрать легенду,да за это вообще нужно закрыть дорогу в СМИ.ПРОстая логика-какойто непойми кто пишет о человеке,заслуги которого этому самому писаке виделись только на экране телевизора.ПОзор.Не гоже рабу писать о царских чертогах
_____________________________
Acting Crazy*)
imported_topor вне форума   Ответить с цитированием Вверх