Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 15:53   #18
Roger
Пользователь
 
Аватар для Roger
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Столько советов написали, спасибо!

Flicka, я как раз ездила отдыхать на природу на этих выходных (без парня), с друзьями и шашлычком. Отдохнула, загорела, и проблемки отошли на второй план!)) На первом у меня сгоревшие на солнышке плечи,руки и лицо, так больно пошевелить даже носом! Несмотря на постоянные помазушки лосьоном и прохладный ветерок я вся черная как будто не мылась неделю)))

Отпуск взяла, подвожу итоги:
я решила с парнем общение не прерывать и не уходить, так как такого живого и искреннего общения как с ним я искала давно. Мы понимаем друг друга.
Буду говорить с ним.
Ключей не дам (мне пока одной хорошо живется).

Ярик, ты прав, я молчу и терплю. Тяжелая женская участь. И иногда за терпение хочу получить награду.

Я на днях все-таки заведу с ним тему меня волнующую... Но изначально конечно же меня волновал вопрос о таком поведении парней, когда они не понимают когда им лучше уйти, ведь все равно первое время он у меня как в гостях и принимаю я его как гостя... Врядли гости поспят, поедят и останутся еще на ночку, а то домой что-то лень переться..

Керман, хочу тебя чуть-чуть разубедить.
Вот у меня не было до этого моего парня интимных отношений (даже поцелуев) уже 8 мес. Как говорится "хоча", лично меня не отпускала еще где-то с месяц после разрыва с бывшим парнем. Потом ощущения притупились. А через пару месяцев ни с того ни с сего мне хотелось просто на стенку лезть от недостатка мужской ласки....... ЧЕстное слово, я долго думала о том, что у меня в холодильнике есть огурец!.... Стыдно признаваться в этом.) Хорошо, что огурцы я приучилась все-таки кушать. ПРИ ЭТОМ мне постоянно снились эротические сны, наутро просыпалась вся заведенная, как будто меня кто-то только что... И сны всегда с разными мужчинами (преимущественно кого знаю, не важно встречались мы вообще или нет, просто левые). Представляешь как я потом при встрече вживую смотрю на них!
Ну вот в общем такая я. Нужны еще подробности - пиши)) женщин понять трудно. тем более умом.
_____________________________
Хочешь мира — готовься к войне.

Последний раз редактировалось Roger; 24.07.2011 в 16:12.
Roger вне форума   Ответить с цитированием Вверх