Тема: Новости
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 23:39   #11
Sivka
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

28 октября в столице на Дмитровском шоссе запланировано официальное открытие первого Московского океанариума.
По словам организаторов, уникальное сочетание искусственного камня, света и звука создает у посетителя полную иллюзию погружения на морское дно. В экспозиции представлены экзотические животные: от райских птиц и пингвинов до крупных акул, скатов, морских котиков и анаконд. Акцент сделан на тематические зоны, в которых размещаются не только морские обитатели, но и сухопутные животные и птицы.
Посетители смогут познакомиться с жителями вод Баренцева моря, ощутить себя на островах Карибского моря, понаблюдать за животными Амазонки, ощутить себя в холодных водах Арктики, а также посмотреть очаровательное шоу морских котиков и захватывающее дух представление с акулами.
Открытые зоны бассейнов с плескающимися в них рыбами, мостики со стеклянным полом, где прямо под ногами проплывают морские, привлекут любознательных посетителей, а зоны с живыми кораллами заворожат ценителей красоты.
_____________________________
Я живу, как умею...Не о чём не жалею Нахожу и теряю, и с нуля начинаю, Я бы вам рассказал да меня не спросили, как порой предавали, даже те кто любили,Только я не сдавался,я сквозь слёзы смеялся, и чтоб не случилось,я СОБОЙ оставался! ?
Sivka вне форума   Ответить с цитированием Вверх