Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 21:19   #28
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Открою вам “большой секрет” – система работает не на “ненависти” а на “справедливости”. Есть чувства , которые рождаются головой - это хреновые чувства... Есть те, которые рождаются душой - это чистые чувства... И все они проходят через сердце. Я увидел не чувства, а мысли, эти чувства рождающие.

При желании информации можно добыть очень много… Информация передается просто. Очень просто. Осознается сложно. Маятник это все таки базовая часть оригинальной системы, часть которой – рукопашный бой. Почему спецы прячут от народа его достояние … да никто не прячет. Просто мимо люди ходят. Мимо. Если ты чего – не видел, значит тебе просто не повезло. Если чего-то не понял – видимо не пришло время. Есть такая штука – определенным людям ни систему ни информацию по ней не получить. Есть классика стиля. Которая формирует именно этот уникальный стиль.

Поэтому я ответственно могу заявить – вне “нашего” маятника нет и нашего стиля.
Если подлец – такой и в бою. Третьего не бывает. .. тело твое – это слепок твоего мировоззрения. МИРОВОЗЗРЕНИЕ – это твой взгляд на мир. Если взгляд кривой – то и мировоззрение соответственное. И наоборот.

Почему система не распространяется? Вопрос интересный. Попробую порассуждать:
- не всякий ее может воспринять и не каждому ее можно давать.
- физически человек-наставник не потянет одновременно больше 7-ми учеников.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх