Тема: Хрип души
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 14:50   #22
serg074
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Мужчине
1ое допущение:малышка - твоя любимая.
Тогда письмо однозначно тебе.
И только так девушка могла намекнуть или объяснить тебе что действительно ей нужно и чего ей не хватает, что она чувствует и что ищет. Почему настолько иносказательно? А потому что ты неадекват и с тобой в любом случае надо иметь возможность отходного маневра, а то ты весь балкон пицами закидаешь. (я тоже в школе когда с девушками объяснялся всегда оставлял возможность перевести все в шутку, чтобы не быть посмещищем).
Твоя реакция вообще непонятна. Если ты девушку любишь откуда столько яда?, обвинений, постоянного желания подколоть, поддеть и т.д. или это месть за то что ты считаешь себя отвергнутым?
Более того девушка пишет, что она ищет мужчину защитника. А ты тут-же говоришь что тебя все лупили, ты слабохарактерный и вообще не от мира сего. Вот зачем ты это написал???? (А знаю-потому что ты такой и тебя должны любить таким, а менятся к лучшему - бред?).
2ое-допущение: если малышка имела ввиду именно мою скромную персону.
Тогда тем более ты получаешь еще более развернутую подсказку, которую даже она не осмелилась написать, а я случайно написал.
Только не в коем случае не выбивай из неё никаких признаний.

А может эта девушка просто временно разочаровалась в своей жизни и окружающих мужчинах. Действительно в последнее время их становится все меньше. Я думаю из-за того что воспитанием мальчиков женщины занимаются и прививают женские ценности и стандарты поведения. А как женщина может объяснить что такое мужчина, если мы для них как и они для нас всегда загадки.
serg074 вне форума   Ответить с цитированием Вверх