Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 13:20   #32
Анелка
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Да но это вы, как раз, заинтересованная сторона.
Такие свидетели, как раз больше всего проявляют субъективность. И процессуально это закреплено даже в законодательстве:
Никто не вправе свидетельствовать против своих родных или быть процессуальным лицом по делу о своих близких...
Чем я заинтересованна?????? И мы не в суде.
Вы так и не написали в чем я ее обесценила.

Цитата:
Как раз это и не заметно, поскольку вы проявили гордыню по отношению к матери выставив её дурой, а себя эдакой умницей-послушницей!
Бред. Давайте предположим, что мама алкоголичка или курит (допустим это не моя мама, для примера). И вот ее дочь видит, что происходит с ее мамой. Она начинает ей помогать избавляться от этого, но мама сопротивляется, так как уже крепко подсела. Курильщики, знаете, тоже заявляют что им это нравится и что это помогает им. И как то раз ее дочь описывает все это на форуме. Что мама ее всегда в блаженном кайфе от выпивки, что курение помогает ей справиться со стрессом. Далее дочь описывает, как пагубно влияют на нее эти привычки. Но один ТИГР заявляет, что дочь опускает свою мать, позорит ее, выставляет посмешищем на всеобщее обозрение, что у дочери гордыня(она считает ее отношение к курению правильнее, чем у матери), что яйца курицу не учат. Что в конце концов она же сама не пробовала, откуда ей знать.

На этом примере можно сразу понять, что все попытки ТИГРА бред. Что дочь любит свою мать и пытается ей помочь.

И если дочь видит, что курение убивает, а мать нет - разве это гордыня????????????

[QUOTE]Т.е. вы свидетельствуете, что ваш братишка ходит босой, но мать - образованная женщина, поскольку накупила много умной книги?/QUOTE]

Он больше недели ходил в обуви, которая ему на размер мала! Если вы такой вывод можете сделать, то вы просто смешны! Эти книжки и половины своей цены не стоят!, а знаний в них с кулькин нос, одно промывание мозгов!

Цитата:
Это я понял.
Но ваша мать - ЗА САЕНТОЛОГИЮ?
Именно поэтому вы против?
Вы опять пытаетесь выставить меня этакой сукой, которая против матери. То, что вы можете выстраивать неправильные логические цепочки, я уже поняла

Цитата:
Выставляя на всеобщий позор, выставляя её глупой женщиной, вы заботитесь о ней?
Я фамилий и адресов не писала. В своем первом посте я написала просто факты из жизни матери. То, как живет наша семья. А то, что это позорит ее, даже вы сами смогли сделать вывод. Значит все таки саентология не пошла ей на пользу.

Цитата:
А разве вы что то на самом деле понимаете, если ни единой книжки у матери не попросили и не потрудились почитать и понять, что же там такого примечательного??
И читала, и на лекции ходила. Притом не один раз. Там только 20% полезная информация, и большая часть ее примитивна. Там идет промывание мозгов, чуть ли не в каждом предложении заявляют, что технология уникальна, бесценна, только она сможет вам помочь, она работает. Она создана, потому что вам это необходимо!!!!!!!! БРЕД

Цитата:
Есть безценные вещи. Ваша мать прожила жизнь и наверняка понимает что это означает?
Или яйцо нынче курицу учит и своей гордыни не стесняется?
Вот, вот. Вы опять возводите саентологию в статус бесценного. На каком основании?? И опять хотите обесценить меня.
Так почему же мама ей занимается. Наверняка она больше меня знает о жизни! Отвечаю. У мамы был ОООчень сложный период в жизни, и в этот момент ей попалась саентология. И она на тот момент помогла ей, как наркотик. Ей стало хорошо. И она продолжила ей заниматься. Стали появляться маленькие побочные эффекты. Но ей нравилось. А вот когда эти самые побочные эффекты стали уничтожать ее личность и ее жизнь, она этого в упор не видит, отрицает очевидное, так как уже подсела. И не может слезть с наркотиков.

А как туда другие попадают. Я была на лекции и своими ушами слышала, как привлечь людей в саентологию. Надо найти у человека его главную проблему. Если вы не найдете ее, или она окажется незначительной, то он не купит книгу и не придет в центр. Т.е. найдите слабое место у человека и надовите.
Анелка вне форума   Ответить с цитированием Вверх