Тема: Хрип души
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 15:08   #23
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg074 Посмотреть сообщение
Твоя реакция вообще непонятна. Если ты девушку любишь откуда столько яда?, обвинений, постоянного желания подколоть, поддеть и т.д. или это месть за то что ты считаешь себя отвергнутым?
Вредный и очень тяжелый характер, я даже не замечаю, что делаю больно и обижаю. Месть той, кого люблю - это бред, наверно на уровне подсознания, обида, ревность. Но я этого не хочу.

Цитата:
Сообщение от serg074 Посмотреть сообщение
Более того девушка пишет, что она ищет мужчину защитника. А ты тут-же говоришь что тебя все лупили, ты слабохарактерный и вообще не от мира сего. Вот зачем ты это написал???? (А знаю-потому что ты такой и тебя должны любить таким, а меняться к лучшему - бред?).
Это было в детстве. После этого я занимался рукопашным боем не один год - полный контакт без перчаток... Свою женщину всегда защищаю.
И вообще встревал всегда, когда подрос, если видел несправедливость на улице и т.д. ... Но характер мягкий и я внутри неуверенный в себе. Все равно страшно, просто вызываю в себе нужное защитное агрессивное состояние, типа транса.
Меняться и развиваться - стараюсь.

Цитата:
Сообщение от serg074 Посмотреть сообщение
Я думаю из-за того что воспитанием мальчиков женщины занимаются и прививают женские ценности и стандарты поведения.
Это точно. Мое мужское воспитание началось лет в 20 За что огромное спасибо моему лучшему другу.

serg074, про второе допущение - девушка хочет совет от Вас чисто мужской, как ей жить, а Вы все обо мне да обо мне. Со мной уже все ясно. Я остался в том году, просто бывший парень, не более... Кому письмо написано - не мне, так она сказала, и весь этот год повторяла и повторяла. Все - мне уже самому противно смотреть на то, во что я превратился за этот год. Хватит. Я не размазня.

Лучше помогите ей.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх