Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2014, 17:01   #4
Боец Баки
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да уж...монгол-то подкачал против нашего Феди. Японцы в шоке, монгол в шоке...они по-моему даже понять не успели как это произошло:-D . Горжусь!!! Вот такие у нас в России матушке мужчины!

Вот это МУЖЧИНА!!!вот это богатырь!!!!!Мне бы такую опору.стенку на всю жизнь.ни шаг влево.ни шаг в право бы не сделала!!!Любить.ценить таких мужчин.вот только единицы их осталось..Умничка.красавчик!!!!!!

Фёдор молодец

Федя даже в этом виде спорта ушатал Японского чемпиона по суммо, красавчик!!!!

между прочим кумир у японцев как раз Емельяненко!

да в россии про федора некоторые узнали совсем недавно! а он еще 2000 году прославил россию.и до сих пор это делает! настоящий русский человел

Добавляйтесь на Майл.ру.Христиане вам помогут.forroom.s@mail.ru

Я там не зарегист... Там нужна почта электронная да?

В поисковике Яндекса наберите" Мой Мир в mail.ru" и зарегистрируйтесь.Потом найдите меня [email]forroom.s@mail.ru[/email] и добавляйтесь в друзья.

Победила не сила!!Победил дух!!!Федя был уверен в своей победе-судя по его виду!!!Спокоен,расслаблен!!А японец плохо скрывал свое волнение и сомневался!!!Японский дух-крепкий дух!!Но до русского НАСТОЯЩЕГО духа-ему еще далеко!!! Молодец Федор!!!

a vi smojite ****s://youtube_.com/watch?v=b-wZY86Eg7c

федя Красава!!! так держать!!!!!!!!!!!!

пусть знают наших

федор тренируется а не в инете лазит! дух у всех свой! ноу федора он натренерован!

дамс Японец сразу на вес и вытянутую руку такого ребёнок повалит

Не ребята там техника Федера и ошибка япошки!!! Японец удлинил свой рычаг

проголосуйте за моего котика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!

Куда там горе монгольского жира, против горы Русских мышц!)))) Федор лучший!!!)))

Фёдор неперестает народ радовать красава так держать

по истине русский богатырь! честь и хвала ФЕДОРУ гордость берет за наших богатырей молодцы!

хако хо белый феникс великий якодзуно но федор это федор

песня Универсал.Д - Kрик её души (Official Clip) HD

КРАСАВА !!!!МУЖИК!!!!ГОРДОСТЬ РОССИИ

Наши на ВЫСОТЕ!!!!#u75d9b86e3bs# #u75d9b86e3bs# #u75d9b86e3bs# #u75d9b86e3bs# #u75d9b86e3bs# #u75d9b86e3bs#

Если внимательно посмотреть он особо не напрягался не один мускул не дрогнул,в боях тоже всё делает спокойно.Молодец,красава!(H)

Никогда не смотрите это:-D youtube_.com/watch?v=9AonYKR3PSg

песня Универсал.Д - Kрик её души (Official Clip) HD

Федор помимо того что сильнейший думающий боец,является еще и очень культурным и воспитанным ро отношению к своим соперникам! Никогда не слышал плохих слов в адрес соперников!!?

настоящий мужик! уважуха по гроб жизни! такому челу памятник при жизни надо! чтоб будущая молодёжь,равнялась на него!



ты дебил Федя РОССИЯНИН авооше до майдана я болел за кличка а пиперь хуй ему в сраку

япошки офигели, у ни глаза стали как в их анимэээээээээээээ!!!!!!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!1

Федя-россиянин, но родился и вырос в Украине. Так кто Федя?

Учите географию!!! Белгород и Белгородская обл. НИКОГДА не являлись территорией Украины!!! Так кто Федя?))))))

ДА ВСЁ РАВНО УКРАИНЕЦ. ВСЕ ВЕЛИКИЕ РОССИЯНЕ-УКРАИНЦЫ, ПО МНЕНИЮ НЕЗАЛЕЖАВШИХ#u6b7bb95d75s#

Хаа...ну разве что незалежных. Пусть тешат себя))))))))

Известный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко
выступит на турнире по армрестлингу 30 декабря в Токио. Емельяненко
примет участие в турнире Giant Killing 3. Соперником россиянина станет
Йокодзуна Хакухо, который побеждал 27 раз на Кубке Императора по сумо. В
Интернете уже выложена запись с анонсом турнира — представлены все
атлеты, приглашенные на шоу – боксеры, борцы ММА, кикбоксеры, дзюдоисты,

Сколько смотрю, моему восторгу нет предела!!! Федя не перестает удивлять!!! А у япошек глаза округлились, наверно как после Халхин- Гола!!!

Отвечаю. Федя рожден в городе Рубежное Луганской области 28.09.1976г. А потом семья переехала в Старый Оскол. С каких пор Рубежное перестал быть Украиной? У нас наверно учебники по географии разные.....Не морочье людям голову(говорят пока еще в Украинской Одессе)

песня Универсал.Д - Kрик её души (Official Clip) HD

Видимо Федор Только проснулся, медленно как-то он это сделал

не выставляли бы они своих SUMO в таких шоу,они у них святые, их сила в другом.

Не, ну а что этот Сумоист ожидал от чемпиона ММА???!!!!!

во первых это не японец а монгол а во вторых и главных федор это ВИТ АЗ ЕСЬМ как он есть

он всегда был лучшим но сумониста опускать..не не стоило

Для Мужчин: ****s://youtube_.com/watch?v=de_A-_3-Ilw

Пусть знает весь Мир.., что русские сильны!!!

Федор просто слов нет красиво всё делает

Обожаю Фёдора Емельяненко ! Он просто самый лучший !!! Горжусь что он - РУССКИЙ !!!

КАТЮША ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ГЕРОЯВЧЕРАШНЕГО ДНЯ!НЕ НАДО ТАК ПИСАТЬ.ФЕДОРА МНОГИЕ УВАЖАЮТ ОН БЕЗ СОМНЕНИЯ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ БОЙЦОВ НО НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ И НЕ НАДО ПРО НАЦИЮ

куда с голой пяткой против русского танка:-D :-D :-D

Япошки после такого подумали: да наХ нам эти Курилы!..

Федя молор!!! как всегда пришел и оторвал!!!

Правильно она делает что гордится своей нацией! С этого начинается патриотизм, и любовь к родине.Я на 100% её поддерживаю. А из за вашей политкорректности об русских уже ноги вытирают. И дома, и в так называемой ЕС

федор и покрупней ложил. вспомните зулу.больше ни есть сильней.многократными чемпионами мира слабаки не становятся.емельяненко при жизни уже легенда.
Боец Баки вне форума   Ответить с цитированием Вверх