Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 18:27   #42
GIOZA
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну вот, не знаю закидаете меня тапками или помидорами, уж Вам решать, но вот такие дела:
Был и вчера, и сегодня только оттуда. Она мне не верит, и даже не хочет со мной разговаривать на эту тему.
Развод и точка.
Я, ей говорю,тогда чего такие оды мне писала о своей любви, я его как призыв воспринял. А, она мне и говорит, развод не может убить мою любовь к тебе, она бессмертна, а письмо было написано для того чтоб ты наконец-то меня понял и вспомнил, каким ты был по отношению ко мне и почему я тебя отпустила, а не то что ты говоришь всем, что не пил, не бил, не курил, любовниц не имел, а меня такого хорошего выгнали и все меня считают ненормальной и подлой.

Говорит, я прошла свою половину пути навстречу к тебе, раскрыла все свои карты, познакомила тебя со всеми оттенками моей любви-эта была и нежность,и гнев,и страх,и страсть,и обида,и вина и яркие чувства.
Я сделала все что от меня зависело, чтобы быть с тобой.
Я прошла свою половину пути к тебе навтсречу и ждала тебя долгих, и мучительных 25 лет.
Давала тебе время, уважала тебя, но твой черед пройти свою половину пути навстречу ко мне так и не настал. Ты столько лет не говорил о своих чувствах, когда я их у тебя просила, желала,и даже требовала, а сейчас вдруг ты после письма понял что любишь.... можешь обманывать себя, но не меня.

Попросила уйти и не приходить так часто,говорит, как приходил к детям 2-3 раза в месяц, так пусть и будет. Говорит,мне тяжело с тобой видеться и не хочет чтоб и я ее видел. Вот такие дела.
Получается,что развод 14 состоится и после него я уже не муж.... пусть будет как хочет она, может это и правильно....и мать моя меня поддерживает, считает, что если она так решила,значит так тому и быть.

Искренне благодарю тех,кто комментировал и сочувствовал мне!
GIOZA вне форума   Ответить с цитированием Вверх