Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 21:24   #5
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Чисто для справки: прежде чем писать всякую xерню, изначально стоит ознакомиться с какими-никакими источниками серьёзной информации. Проанализировать там, провести комплекс оперативно-розыскных мероприятий. И уже опосля этого делиться дивными откровениями. К примеру, портрет, который Вы так опрометчиво прилепили, как не пришей к nизде рукав - это не отец Пушкина. Есть стойкое подозрение и убеждение, не моё, что это - прадед поэта, тот самый знаменитый арап Петра Великого, Абрам Петрович Ганнибал, но не все ещё до конца уверены на этот счёт.

Далее. В посёлке Суйда, что в Ленинградской области, есть дом-музей "Усадьба Ганнибала", совсем недалеко от дома-музея "Домик няни Пушкина". И я там, в обоих-двух была. Если будет интересно, то потом, как-нибудь, схожу к своему другу, с которым вместе ездила, скачаю с его харда фотоотчёт и выложу с комментариями. Вам же, прежде чем пороть хрень, советую съездить и ознакомиться самому. Там сей портрет чётко обозначен, как прадед Пушкина, а ни разу не отец. Но мудакам как всегда всё не ясно и они как всегда во всём сомневаются.

Пляшем далее. Откровениями подобного рода, обычно делятся сами, обильно мастурбирующие граждане. Жизнь нереализована, творческого потенциала никакого. И вот во время одной из таких мастурбаций их посещает, как им лично кажется, гениальная мысль: а напишу как я чё-нить этакое в стиле "Никто их тупых придурков не догадался, а я всё понял и сейчас всем вам расскажу! Заодно и бабла срублю с идиотов, благо, что их богато расплодилось". И начинает подобный гражданин вещать из всех рупоров про мастурбации Пушкина по стопяднадцать раз в день и про то как Сталин лично расстреливал миллиарды и младенцев жрал на завтрак, обед и ужин, и про то, как он сам лично тому был свидетелем - лично мастурбировал с Пушкиным вместе и расстреливал вместе со Сталиным, а когда не успевал, бегая от одного к другому, то они потом сами ему рассказывали.
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Послушал радиопередачу Фрэнки-шоу. Он был в роли А.С. Пушкина.
Узнал его с другой стороны.
Дай такому гражданину волю, то он и про Вас потом расскажет такое, что Вас на том свете понос разберёт от удивления, настолько Вы себя с другой стороны узнаете!

Вы как-то чтоль, дорогой друг, ну... даже и не знаю... хоть голову-то включайте иногда... Оно порой полезно бывает...

[срач-mode on]

А для затравочки Вам, ссыль на маленький рассказик, про то как оно там бывает, по итогам вот таких вот гнилых копаний. Очень уж толково расписал камрад, хоть и не про Пушкина, но аллюзии вполне сопоставимы...

[url]http://petrovchik.livejournal.com/104750.html[/url]


[срач-mode off]

Последний раз редактировалось Гaлчoнoк; 15.02.2012 в 21:29. Причина: Долбанный "Database error"...
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх