Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 16:02   #3
kerm@n
Местный
 
Аватар для kerm@n
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Ялта
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2358
По умолчанию

понимаю, многим непонятна эта концепция мироздания, каждый видит мир по своему.
Но что бы понять о чем идет речь, о каких паралельных, нужно как минимум прочитать первую книгу.
Некоторые люди отрицают это и пытаются убедить окружающих и мир в какой то своей истине, но на самом деле этой истинны нет, и эти паралельные миры в трансерфинге называют "пространство вариантов" это информационная база всех возможных проявлений реальности и нереальности, это сложно понять, но в этой базе есть абсолютно всё, абсолютно во всех смыслах. В нем есть место каждый истинне человека.
Есл человек верит в бога, то он будет прав, для него он будет существовать, и будет находить всяческие доказательства этому, если же наоборот, атеисты будут находить доказательства обратные. каждый человек сам выбирает в какой части этого "пространства вариантов" находиться и существовать. Это всё сложно предствавить и понять, так же как трудно представить что космос бесконечен, к тому же я неумею объяснять)
так что если интересно советую почитать.

Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
А я уверена, что если чего-то сильно добиваться, то оно и получится.
Такие оптимистические убеждения конечно хорошо, в твоем случает скорее всего так и есть. Но это к сожалению не всегда так.
Что бы сильно добиваться, нужно очень захотеть добиваться, а откуда взять это "захотеть"?
Так вот это "захотеть" в трансерфинге называется - жизненная энергия, и у большинства людей уровень этой энергии чрезвычайно мал.
Восновном она зависит от здоровья, когда сильно болеешь ведь мало что хочется - правда?
Аппатия - это тоже истощение жизненной энергии.

да и что я тут все это рассказываю)) в книге гараздо проще и понятнее это расписано), а это определение с википедии, как то странно звучит для тех кто не знаком с трансерфингом=)
Вобщем советую почитать...
kerm@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх