Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 14:53   #32
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Мы будем давать боевые какие-то вещи обязательно всем, и женщины будут работать -правда, эти боевые вещи могут быть и в такой форме. Этого хватит для того, чтобы понять движение и даже научиться каким-то реальным боевым вещам. Но уж если вы, скажем, работаете в щипках... Вот этого женщины понять в принципе не могут. Сказано: итак, щипки. Мужики, поднимайтесь и помогайте мне работать. Начинаются щипки, да? Хорошо, хватит. Что вы набросились на старосту? Да, можно за ним тоже ползать, это один из видов работы тоже есть. Но в принципе, это одно из упражнений, щипки называется. Щипок этот делается на самом деле, только закон, чтобы следа не осталось. В принципе, вы настолько боитесь щипков, что вы и от этого дернетесь сюда.
И вот я начинаю наносить щипок, а ты можешь уйти от него. 0-па! Глядите. Я бросил руку - и дальше не мои проблемы. А ты тоже можешь атаковать. Понимаешь, начинаешь поискивать, и вот это как с ударами. Если я начинаю поискивать вовремя, грубо говоря, я не могу на него произвести перемещения типа удара, я могу только толкнуть. Да, наверное, вы реально будете бить каждый раз, когда вы захотите проверить на себе действие хоть одного из тех законов, которые мы будем обсуждать. Но бить с той же силой, что я сейчас показывал. Больно бить? Глубоко засаживает? А звук? Нравится звук? Но он плохой актер, вот дядьку лучше бить. Дядька великолепный актер.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх