Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 14:54   #38
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Спокойно, ребята, не травмировать! А вот это пример уязвимости. Вот это то, чего не должно быть. Дело в том, что то, что я сейчас показал, сейчас по всем сенсорным школам как бы общая штука. Пробуют в такие игрушки играть. Представили какой-то образ для себя, переносят на других и так далее. Так вы не должны быть уязвимыми Но для того, чтобы стать неуязвимым, надо этим владеть. И поэтому эту игрушку, Федорович, на движении дашь им так: половину поставил, вторая половина представляет, что на них давит, и наоборот. До тех пор, пока они не поймут, что, оказывается, это не есть настоящее давление, настоящее движение, а только представление движения. Но оно, тем не менее, входит в твое сознание и начинает давить сверху, подключая настоящую силу. Это то, что называется в самой тяжелой форме "ведьмачество", или, иначе говоря, внушение, и прочее, и прочее. Суггестия вся эта не есть просто обман другого человека. Это привнесение в его сознание определенного рода деформации сознания, которая оказывается реальностью. Попробуете поиграть в это в зале, друг на друга? Или вам этого не хочется? Поиграйте. Поиграйте. До какого состояния? Но в этот момент вы...
Не закрываться - никогда в русской школе ни от кого не закрывались.
Это ерунда. Наоборот, вы, открывшись, начинаете осознавать. Неважно, как вы почувствуете, но вы начинаете осознавать сознание, которое в вас вливается, иначе говоря, общий поток сознания, который в вас льется. И когда он польется и на вас начнется первое давление, вы должны почувствовать: о, это произошло уже изменение моего сознания, поскольку я с ними единен. Но силы нет. Попробовали еще раз то же самое. То есть, попробуйте сейчас увидеть не только силу, но и изменившееся сознание. Вот видите, они уже входят. Они как бы стали белесыми все, а вы смотрите на нас и тоже видите, что мы начинаем уплывать. И вы начинаете видеть, как давит - давит на вас, но мы едины сознанием. Разница только в том, что мы при этом еще в себе.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх