Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 06:45   #66
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
я с феминистками не общаюсь.
Все я поняла - по вашему -это так должно быть-женщина прислуживает мужу.Ну всегда так было и только в этом будущее нации...
хахахаха.
Невозможно прислуживать мужу,если он ДИВАННЫЙ представитель своего пола.Понимаете?????Если этот недомужик не может не то что семью,да и себя то толком обеспечить.О чем вы говорите вообще?откройте глаза - 50% населения мужиков -ИМЕННО ТАКИЕ.Вопрос - почему так?я бы ответила - воспитание,пример отца и вообщем проблема в корнях.Так не надо обвинять современных женщин в их современности)))))))Войны в нашей стране еще долго будут отражаться на поколениях.
Я честно устал уже с Вами спорить и доказывать очевидные вещи. Просто скажу, что эти 50% - инфантилов-мужиков, как вы говорите, появились именно из-за того, что женщины решили стать свободными и независимыми. И других причин этому нет и быть не может. Но это всего лишь следствие. Основная "зараза" - это как раз и есть феминизм. И пока феминистки не засунут свои лозунги себе в одно место, то всё так и будет продолжаться дальше. Рано или поздно мужчины всё равно захотят стать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мужчинами, это неизбежно. Поэтому война только началась.
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх