Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 18:26   #10
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
А вообще зачем проверять чувства? Зачем такие разговоры? Сделать больно?
Понимаешь, жизнь постоянно подкидывает испытания. А тем более - совместная жизнь: безденежье, болезни, безработица, и пр. Даже наоборот - большие возможности - это тоже испытание.
Девушка - либо слишком умная, либо - полная дура.
Умная - потому что заглядывает на несколько шагов вперед. Если парень сейчас убежит без оглядки - нафига он такой в совместной жизни нужен, более серьезных испытаний не выдержит. При условии, что все рассказы ее - выдумка, или в будущем она будет ему верна.
Ну, а дура, если это реально было и она хочет показать, какая она крутая.
Мне интересно, а у самого Sergo111 до этой встречи девушки были? Или только мы должны быть непорочными, а мужчинам - и так сойдет?
И потом, что значит - она мне рассказывает, а я уши развесил и сижу ревную. Либо забить на все рассказы ( как говорится, к прошлому не ревнуют) либо выяснить, действительно ли это правда, и, если это неприемлемо, ищите другую. Только не факт, что найдете деву Марию...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Мы и Вас и мужа не знаем, просто интересно.
Дело не в том, знает кто-то меня или нет. Просто есть сор, который из избы выносить нельзя. Изба ограничивается стенами моей квартиры, а в личностном плане - мужем и мной. Всё. Пусть это будет мой личный бзик)))
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх