Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 15:29   #19
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
ледиНая - расскажите Ваши эротические истории про отношения с учителем?
Да запросто!)))
У нас их было несколько, один был недолго ( как раз физрук))), росту маленького и поэтому наш классный сексуальный интерес не поднимался до уровня эротики,)))
Зато ОДНАЖДЫ(ооо и ааах) появился учитель химии...
А появился он не один, а с такой же молодой, вечно озабоченной супругой -биологичкой( в дальнейшем ей надоело отбиваться от соперниц, она занялась карьерой, защитилась в области генетики и уехала).
Для всех нас Он с первого взгляда стал объектом соперничества во всех видах, начиная от причесок и заканчивая демонстрации интеллекта, жаль последний он не смог оценить...
Первым делом он стал всех откровенно разглядывать, особенно любил задавать всякие контрольные на весь урок( объяснять что-то он тоже не любил), а сам прохаживался итаращился на ножки -юбочки сзади)))
Мы ему прощали многое, даже незнание своего предмета, когда он болел или пропускал уроки по личным причинам, мы всем класом хором скучали и день проходил во всеобщем унынии.
Наш учитель был весьма привлекательный и еще спортсмен к тому же.
Жена была просто не в счет)))
Полное удрючение произошло, когда его таки забрали в армию, спорт рота, или как там было...
Со мной никаких особенных отношений не было, хотя на первом курсе я его встретила в центре города, он был на велосипеде, мы обрадовались и поболтали о том о сем, выразили друг другу симпатии таким образом.
Для меня он так и остался учителем, порог я не переступила...
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх