Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 13:35   #47
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Это шутка? Что вообще-вообще?
Даже не пробовали вино, пиво?

Выпускные - это по мне детство, в молодости вообще народ больше пьёт. Моё мнение.
Борис, я прям комплекс заработала))))
Нет, не пробовала. Вино в церкви на причастии считается? Еще пробовала всякие лекарственные настойки на спирту, когда болела. Такая дрянь!!!
А прям чтобы просто так шампанское или вино - нет, не пробовала ни разу. Я просто не понимаю, какой в этом смысл лично для меня. А может просто момента такого не было.

Нет, иногда, конечно, хочется. Водку попробовать. Особенно, когда всякие там проблемы и переживания, а люди говорят, что это как-то помогает. Но не могу решиться по 3 причинам:
1. Я не понимаю, как водка решит проблему. Вот случился конфликт на работе. Что я получили от того, что напьюсь вечером? Не понятно. Решать-то все равно мне.
2. Судя по лекарствам на спирте - водка жуткая дрянь. Горькая, обжигающая и невкусная абсолютно! В чем суть?
3. Говорят, что не попробовав не поймешь)))) Ну допустим. Я просто не знаю, как отреагирую на алкоголь. Одной немного страшно. Я ж не знаю что из этого выйдет. Вдруг мне плохо станет, а я одна живу. Кого-то из друзей позвать для этого дела? Да мне как-то не ловко... я стесняюсь)))) И самой ситуации, что буду пить, а кто-то пристально следить, чтобы я не отключилась. И последствий. Вдруг меня потянет шмалять по людям с балкона))))) (шутка)

Короче, я всегда слишком серьезно ко всему отношусь.
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх