Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2017, 10:47   #24
Анастасия-83
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Анастасия-83
 
Регистрация: 19.07.2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 80 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БродягаЛис Посмотреть сообщение
а я вот слышал не так давно одну интересную гипотезу: на свете нет такой обособленной болезни, как рак... если врачи сталкиваются с чем то непонятным, неопознанным и прочее, они ставят стандартный диагноз. Да-да, угадали какой.
Но за многие годы запугивания, как слово "терроризм", диагноз производит ожидаемый эффект, даже не являясь таковым на самом деле... Повторюсь, я ничего не утверждаю, просто пересказываю услышанное , и мнение такое бытует уже давно, причем среди самих медиков...
В любом случае, вряд ли вы не согласитесь со мной в убеждении, что все мы ничтожно мало информированы теми, кто обязан исполнять данную функцию.
Вот, кстати, согласна полностью! Не знаю, как там про соду(скорее всего очередной околонаучный бред). А вот реальное излечение от рака может быть! Все болезни в голове! Опишу пару случаев.
Первый: женщине больной раком(реально), перепутали диагноз, типа она здорова и она выздоровела!
Другой случай описала Дарья Донцова, которая сама лежала в онкологии. Рассказала, что к ним поступила женщина с доброкачественной опухолью. Этой женщине предстояла операция. Но она впала в такую панику, со 100% уверенностью, что не перенесет операции. Так и случилось! При хорошем течении операции она, почему-то не выжила.
Как не крути, а воздаётся нам по вере! И думаю, тем кто верит в "противораковый" эффект соды, она им поможет. Плацебо, научно доказанный факт!
Анастасия-83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх