Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2015, 13:05   #9
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Как обогатить генетический материал Австралии

Для того чтобы обогатить генетический материал Австралии, один из вновь явленных мельбурнских доберманистов ввез из знаменитого питомника Хаген-штерн двух беременных сук немецкого разведения. Благодаря им на сцене возникнет новая расстановка сил. У меня есть сука немецкого породного типа из линии фон Хагенштерн, только что прошедшая карантин. Ее возможности еще предстоит тщательно изучить. К тому же я приобрел двух сук голландского разведения из всемирно известного питомника миссис Книфф-Дермоут — Фон Нирланд-Штам. Я планирую вязать их с кобелями из кровных линий Маркс-Тей, Уорлок и Топ-Скиппер.

Чемпион Тейвис Виктор и сука Тейвис Элсинор (оба из линии Кей-Хилл) были импортированы из Англии в Сидней и несут в себе американские кровные линии. Не так давно в Сидней прибыли еще две подобные собаки из питомника Тейви, которые несомненно будут иметь успех. Это кобель, Чемпион Баредж оф Тейви, проданный в Сидней, и сука — Ясмин оф Тейви, создавшая новую линию, чьи наиболее выдающиеся потомки, преимущественно коричневого окраса, находятся в Новой Зеландии и в Западной Австралии.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх