Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 21:22   #13
Roger
Пользователь
 
Аватар для Roger
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение

Со стороны всё так просто.
Мужчина, тебе уже не в первый раз на форуме писали о том, что ты похож на кого-то (то бишь на МЧ других гостей форума...), и я когда в первый раз сюда зашла, увидев одно из твоих сообщений подумала: "Бля, неуж-то это МОЙ тут сидит, толки ведет?!". Настолько сильно похожи наша история с Вашей.
Только встречались мы почти год, и он тоже меня очень обидел, чего я сначала простить долго не смогла, ведь ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ. Или волшебно меняются к лучшему, а потом забывают, и снова по накатанной.
Елки-палки, вы даже мечтаете одинаково... В плане секса, в плане любви, фантазий. Похоже пишете, рассказываете.
Любовь была шикарна, незабываема. И сейчас у меня свой парень, у него своя девушка. От которой он теперь ни на шаг, хоть и признается, что не любит ее и возможно никогда полюбит.
Наверное есть такой тип мужчин, как вы. И мне этот тип нравится. Он оставляет кучу приятных и трогательных воспоминаний в голове, в душе, в сердце. Наша любовь для меня как светило. КАк сравнение, как мерило для всех мужчин, которых я встречала после него. Есть эра ДО и эра ПОСЛЕ. Мы счастливы, когда вспоминаем "о нас". До сих пор.
Однако прошло уже больше двух лет. Он очень любил первых год после расставания. А теперь говорит, что не любит больше. Врет. Врет. Врет.
_____________________________
Хочешь мира — готовься к войне.
Roger вне форума   Ответить с цитированием Вверх