Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2008, 00:33   #6
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Инна Аловацкая (Корицкая)
Богат, вы кажется победитель конкурса по "плеванию в лицо". Вы единственный из Тиравпольчан, который постоянно ссылается на уровень зар.платы. Все остальные тоже не довольны, но у них уровень интелекта поднялся выше, на много выше, они не зацикливаются. У меня много друзей и моих одноклассников (бывших) живущих поныне в Тирасполе, работают врачами и педагогами, но когда мы общаемся у нас есть о чем говорить, кроме денег. Если вы такой "видный", и по телевизору, и по радио, и лекции (кстати, вам не кажется, что вас слишком много?!) так пошевелите своих опонентов -властьимущих. Или если вы такой умный - поделитесь с другими, как можно заработать, а оскорблять, и делать весьма прозрачные намеки - недостойно "такого высокообразованного, востребованного лектора, который колесит по странам и весям". Кстати, есть места в России, где уровень дохода еще ниже, чем в ПМР - но живут же? Или вы и их огульно обвините в "другом способе заработка"? 27.08.2008 19:14


Виктор (Витёк) Трофименко
2 Владимир Богат

А вот скатываться до прямых оскорблений - не стоит... не ставьте подсомнение свои слова, что вас приглашают на какие-то теле-передачи.... или это передачи такие? 27.08.2008 18:23

Сергей Барышников
Владимир Богат а как моё предложение ? 27.08.2008 18:19


Владимир Богат
Cветлана,Вы пожалуйста, скажите педагогам и медикам в ПМР,которые учат и лечат Ваших детей,работая на 2 ставки и получая 1200 рублей,что, кто хочет,может заработать и у нас достойную зарплату...И если вам не плюнут в лицо педагог или медик с 20-летним стажем,я очень этому удивлюсь...Вы,видимо,зарабатываете другим путём,с чем Вас и поздравляю... 27.08.2008 18:15
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх