Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2017, 16:25   #11
Анастасия-83
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Анастасия-83
 
Регистрация: 19.07.2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 80 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Все предохраняются по-разному! Тут вопрос не про контрацепцию, а про то как можно не прерывая полового акта не забеременеть!
Я могу ответить, что НИКАК! Даже супер-пупер контрацептив не даёт 100% гарантии!
От таблеток может скакать цикл у женщины, и можно "попасть" в очень благоприятный день.
Презервативы считаются 100%, но они могут порваться!
Внутриматочная спираль, тоже не даёт гарантии, при этом повышая риск внематочной беременности.

Мы с мужем(немного личного) использовали ппа и презервативы(которые бывала рвались). А оба сына у нас не запланированные и случились по вине ппа, который видом контрацепции не является! После секса, должно пройти не мение 2х часов, перед следующим актом, вот тут мы и просчитались. Ну можно ещё заниматься сексом в критические дни и типа внутрь кончать.
Но это если, кто не бризгливый и если на все 100% уверены, что в этом цикле у женщины вышла одна яйцеклетка, а не 2. Вот как раз вторая может и оплодотвориться.
Так что вазэктомия это так-же, как перевязка маточных труб у женщин(кстати этот метод очень приветствуется во время кесарева сечения) и многие женщины на это идут, хоть это полостная операция в отличии от мужской. И эти обе операции вполне обратимы.
Кстати, я бы мужу предложила)))
Анастасия-83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Мужчина (14.12.2017)