Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 17:10   #39
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Вооооот! И меня это мучает. Мало того, что отзывается и помогает, он еще всегда говорит: звоните, обращайтесь, всегда буду рад помочь! И в разговорах никогда не прекращает общение первым, словно не хочет прощаться.
Много прикольных и веселых историй может рассказать. И сам смеется, и видно, что ему приятно, как я смеюсь.
Возможно, ему тоже не хватает ни к чему обязывающего общения с девушкой... у мужчины в браке со временем чувства к жене притупляются, поэтому кто то ищет свежести чувств в новых телах, а кто то в душевных разговорах... возможно он и не хочет переступать черту с вами, но однозначно ему нравится ваше общение...
А вам конечно же очень нравится забота взрослого мужчины, не каждый ровесник так сможет внимательно и заботливо относиться...
Я сама это только недавно ощутила) к 40-годам) пыталась порвать с этим мужчиной, но не получилось, сама понимаю что сильных чувств к нему нет, но отказаться от его внимания не могу...

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Натка, ну может быть ему просто льстит общение с молодой девушкой))) мужчины очень любят внимание, вот он и тешит своё эго. Да, делает вид, что не понимает, согласна. Но и не делает шагов для сближения..... а мужчина, даже женатый, не будет 2 года, ходить и облизываться, когда вот оно....только протяни руку)) Не верю.
И льстит ему и нравится...) Это ж молодая здоровая женская энергетика! )))
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Кроткая (19.06.2018)