Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 12:58   #7
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Ну наконец-то, ядрён батон! Я уж заждаться успела даже, пока ты высер свой очередной яростно долбил по кнопкам... А то, глядю - пишет, пишет, пишет... Ну думаю, щас как развернёт мнение, что я аж прям ахну и за сердце схвачусь восторженно! С нервов даже пол-пачки сигарет скурить успела, сожрать корыто борща с галушками, запить всё это дело пивом и даже чуть-чуть посмотреть фильму... Веришь нет - так сильно клавишу "F5" нажимала и так часто, в ожидании пока ж ты отпишешься, что клавиатуру щас менять придётся...

Глядю - написал! Я аж прям выдохнула облегчённо! Ну и читать, само собой, скорее бросилась - я-то, дура наивная, полагала, что ты там прям трактат в трёх томах наxуярил... А ты вон как...

Подвёл ты меня, дружочек... Разочарована я снова...

По сабжу-то есть чего сказать, по делу, аль так - просто высраться решил, обозначить своё присутствие?
Цитата:
Сообщение от Карабас-Барабас Посмотреть сообщение
Кто-б сомневался...Там где появляися ты , там акромя говна и прочей хрени, ничего уже ожидать и не стОит.......
Тебе поди не нравится чего? Так скатертью по жопе, дорогой друг! А мы будем скучать по тебе!

Ты бы "Новопасситу" там попил, или валерьянки какой... А то от переживаний и стрессов нервенных, смотрю, опечатываешься... Ты это... знаешь... ну только по секрету, только тебе, а ты там, смотри, никому, лады?

[настороженно озирается, страшным шёпотом сообщает]

"Скушай заячий помёт -
Он ядрёный, он проймёт!
И куды целебней мёду...
Хошь по вкусу и не мёд...

Он на вкус хотя ж и крут
И с яго бываеть... мрут...
Но... Какие выживають -
Все до старости живут!" ©

Береги себя, дорогой друг! Ты нам крайне дорог весь, включая твоё Бесценное Мнение!

Последний раз редактировалось Гaлчoнoк; 15.02.2012 в 13:12. Причина: Опечаточка... Добавочка...
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх