Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 15:20   #1
Мяка
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию помогите,совсем запуталась...

здравствуйте...история у меня длинная...мне 21 год,год общаюсь с парнем..не могу сказать что он мой молодой человек,дальше поймете почему...познакомилась с ним год назад,все было волшебно,как в сказке,нет,наверное даже лучше...прогулки под дождем,заботился обо мне,все время звонил и спрашивал как я и где я...впервые влюбилась,ради этого человека была готова на многое...так у нас было около 4 месяцев,но потом он стал каким-то холодным,чужим...но я не отчаивалась,старалась этого не замечать,думала,что работа,перегрузки и всякое такое...но потом мы пошли как-то к его другу,он там напился и потащил в соседнюю комнату...в итоге меня сильно побили и...и...стыдно сказать,но наверное здесь все догадались,все взрослые люди...было ужасно понимать,что мои слезы и мольбы чтоб он меня отпустил его только смешили и возбуждали...и он бил...домой вернулась вся в синяках,с поврежденной слизистой...ну это ничего...я его простила...и он извинился...потом он не мог со мной встречаться со мной в течении месяца,по его словам из-за нехватки времени,из-за чего у меня произошел нервный срыв(((сразу после которого он сказал,что ему пока со мной не интересно...6 месяцев я была одна,хотя предлагали отношения, но не могу...не получается(отвращение к большинству мужчинам)но вот сейчас он опять тянет меня за собой,говорит,что временами ему меня не хватает,что скучает и иногда думает,что даже любит...вот...но это буквально 1-2 дня в неделю,а остальные я для него никто...
не знаю что делать...совершенно не могу ему отказывать(а надо,даже сама это понимаю)а как,может кто подскажет?

или может это нормальное поведение для мужчины?здесь же есть мужчины,они наверняка знают...
Мяка вне форума   Ответить с цитированием Вверх