Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2018, 20:04   #7
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мне сложно что-то сказать по этой теме... Хотя дедушка у меня священник и не плохо в этом разбирается.

О себе. Я не очень верю в мистику. Больше стараюсь все объяснить логически, разумом и наукой. Однако, если быть честной, я наверное что-то типа неопытного пророка. Иногда во мне просыпается какая-то старая (ну, или во цвете лет ) мудрая женщина, типа шаманки или ведуньи, и я начинаю понимать суть происходящего. Не знаю, как это объяснить.
Ну, например. Плачет моя подруга, потому что ее бросил парень. Я ее утешаю, как все девочки: не реви, а пошел он, да все они козлы и уроды (ну, вы понимаете). А потом, вдруг... Да не реви ты так! Ну чего ты стонешь? Все равно позвонишь ему сама, он тебя простит, помиритесь, сойдетесь, родишь, он тебя бросит... Откуда я это знаю??? Я не понимаю откуда это приходит и зачем, но если приходит, то я ни разу не ошиблась. А находит на меня такое лет с 15 и с каждым годом все чаще и чаще. И ни одного прокола.
Если приходится руками помахать , то происходит на выбросе адреналина что-то похожее. Я как будто вижу себя со стороны и какой-то древний самурай меня ведет: присела, выход с уклоном налево, апперкот,ногой подсечка и добивай. Не всегда. На спаринге ничего такого не происходит, только в стрессовых ситуациях.
Мне часто говорят, что я мудра не по годам. Иногда мне от этого бывает страшно и тоскливо. Но чаще это выручает.

Мистика это или просто аккумуляция какого-то скромного опыта я не знаю. Как это вызвать в себе в нужную минуту тоже не знаю. Оно само приходит.

Я псих-маньяк, да?
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх