Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 12:38   #48
IRIS
жопа-вишенка
 
Аватар для IRIS
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 11372
По умолчанию

на тему запекания курицы
оч люблю курочку в духовке с картошечкой. печется все вместе на одном противне, пальчики оближешь.

пробовала запекать курицу на соли (килограмм соли, лучше крупной, высыпается на противень, на него кладется курица). конечно, курочка выходит просто до безобразия румяная, но те места, которые соприкасаются с солью, больно солоноваты, а остальная она не соленая. так что, один раз попробовав, я не оценила всех прелестей данного рецепта.

на тему лета и греческого салата
я люблю делать салат с нежирным творогом. все, в принципе, то же самое, только вместо феты - творог. т.к. в отличие от феты он не соленый, нужно солить дополнительно. и еще я кунжут кидаю. оч вкусно. и достаточно легко.

с творогом у меня вообще сложные взаимоотношения. с детства его не люблю. но исключения имеются:
- запеканку и сырники я оч люблю только что приготовленные, воздушные. стоит им остыть - есть не буду, бе
- обалденная вещь - это творог с зеленью, чесноком и солью. хочешь ложкой ешь, хочешь на хлеб или помидор мажь, хочешь - нафаршируй им болгарский перец и порежь потом, отличная закуска (можно разрезать перец вдоль на две части, нафаршировать творогом, а можно нафаршировать целый и потом кольцами нарезать)
_____________________________
- Завтра же нажрусь водки, буду курить,
драться и трахну какую нибудь недотрогу.
- Но ты же девочка!!!
- Вот дерьмо.

*********
мне сатанисты подарили
зловещий чорный ноутбук
и с каждым энтером на свете
всё меньше праведных людей

*********
мне мама в детстве говорила
учи уроки зубы чисть
уроки кончились и зубы
подходят медленно к концу
IRIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх