Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 10:26   #177
привет
Постоялец
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 1280
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
И вот это все - допустимые в рамках местечковой морали формы общения? Разом всех под одну гребенку
Фли ты снова не внимательна . Мой пост был лишь разъяснение гражданину Боре слов высказаных разными форумчанами . А это разные вещи . Ну ктож ему виноват что ему всё приходится разъяснять по 10 раз .?

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Давай, Ван, покажи мне, где Я хоть раз необоснованно и беспричинно кого-то полила говном, матом или еще чем-то?
О нет Фли твоя миссия иная в вашем коллективе . А именно ? В случай изливания любого дерьма из остатка мозга Бориски ты тут же до последней капли крови встаёшь на его оправдания . А это ещё более постыдно и низко .
ты хоть раз его публично пыталась усмирить ? ну хоть раз ? Тота ! виновны все кроме гавноброса Бориски . Алика тоже вроде сама само приличие ,, но увы грешит тем же , ехидненько , подтасовывая факты , понятия тут же вступает в гнобление чужака ..
Последний пример едкое поддевание Ольги ...
И таких примеров уйма .
Фли в боевых порядках разных сословий существует разделения войсковых обязаностей не все ядра метают , есть и те кто пушечки смазывают , тебе ли не знать этого ?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
А тему новую, которую ты создал на днях. Это что такое вообще? Это не из желания ли оскорбить вообще целую нацию?
Что за чушь ? 1)в моей теме всё слизано с всемирно известных брендов и соцопросников .
2) ничто не мешает жителям " Тагил рулит " не бить стюардов, не устраивать мочилово и не нажираться на бортах самолётов . Не устраивать дикие танцы в номерах отелей и проч проч . Разве я их к этому подстрекаю ?

Последний раз редактировалось привет; 09.12.2013 в 10:23.
привет вне форума   Ответить с цитированием Вверх