Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 16:47   #265
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Вы пишите, что наши порода убийцы, что нужно внимательно почитать про эти порода, так УДОСУЖТЕСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ!!!! Да будет Вам известно, такие породы как Американский стаффтерьер, Стаффордширский бультерьер, питбуль(чистокровные) от природы НЕ АГРЕССИВНЫ К ЛЮДЯМ!!!
И если бы Вы удосужились почитать про эту породы, то знали бы, что их выводили очень долго, из разведения убирали ВСЕХ агрессивных(к людям) собак. Вплоть до того, если в помете оказывался хоть один агрессивный щенок - помет УНИЧТОЖАЛСЯ!!!
Объясню почему, этих собак готовили к СОБАЧЬИМ боям, а если кто то видел эти бои(не дай бог комуто это увидеть), то знают, что собак разнимают ГОЛЫМИ РУКАМИ, или с применением спец.палки, которая кладется на язык. И подскажите, как же людям остаться в живых, если бы эти собаки нападали на людей, когда те их разнимали???
Мой отец один из первых начал заниматься(в Ангарске) породой Америк. Стаффтерьер, я живу с этими собаками с 4 лет!!!! Лучшей няньки у меня никогда не было. Это терпиливая, игручая и жутко любящая всех - животное. И сейчас я СЧАСТЛИВАЯ обладательница Амстаффорда(Алиша девочка).
И так, для справки, в РКФ(Росситйская Кинолог.Федерация) был проведен мониторинг, так вот от укусов МЕТИСОВ этих пород пострадало 2186чел., из них 85 детей. А от ЧИСТОКРОВНЫХ АСТ за 10 лет было зафиксировано всего 15 случаев!!!
И для справки, нем.овчарка(на минуточку задумайтесь) в 8 РАЗ чаще кусает, чем все МЕТИСЫ эти породы ВМЕСТЕ взятые!!!
И еще задумайтесь, самой агрессивной породой признана - Амер. кокер-спаниэль.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх