Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 09:20   #18
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sndr Посмотреть сообщение
дело в том, что был женат... 10 лет.. нормально жили, сыну 12 уже... но вот скучно ей стало, завела роман с дериком.. и понеслось.... раздел, сына не увидишь и т.д. и т.п... ну да бог с ней.. конечно она не должна мне не чего... ) а жил я один.. и чистота была идеальная, и покушать всегалд было вкусно, готовить умею, по лучше некоторых баб.... пока один жил, поправился(питаться стал нормально), курить бросил.. да и с руками все ок, считаю что настоящий мужик длжен все уметь.. и ремонт сделать и покушать вкусно приготовить, постирать погладить убраться... не надо мне ля ля ту .... типа все мужики засранцы, а вы бабы все белые и пушистые... знаю баб которые дома не готовят, а детей своих кормят тем что в столовке купят... и не от того что они все в делах....
Ну извините, вы от бабы мало чем отличаетесь. Жена-то чего ушла? Потому что вы заработать не способны. А умеете вы делать как раз таки бабскую работу - прибраться там, пожрать приготовить. И ядом на форуме поплеваться

Добавлено через 5 минут
Баба это кстати не половой признак - а способ проявления себя. Баба может быть и мужского пола. Истинная баба - злоязычная, склочная, ленивая и тупая сплетница. Мож кто тут себя узнает.
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх