Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 20:25   #12
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Вобщем у меня такая проблема - девушка охладела ко мне. Она всё реже отвечает мне на смс и на звонки! На вопрос: "Любит ли она меня?" - отварачивает голову и молчит. Более того, она всё больше интересуется другим парнем, старается быть ближе к нему! Но мне говорит, что это не так, что парень этот мол какой - то её подруге нравится, но я то знаю, что это не так. Я чувствую, что наши отношения тают, как весенний снег. И мне боль представить, что мы расстанемся, ведь я не могу без неё!!!!! Посоветуйте мне что - нибудь,,,
Денис, у Вас же все хорошо было!
Может, попробовать сделать вид, что Вы тоже к ней охладели: не звонить, не писать, быть "страшно занятым"-и посмотреть реакцию.
С чего Вы взяли, что она интересуется другим? Может, вы из мухи слона делаете, и все не так страшно?
Может, просто вы разные по темпераменту просто. Вы, например, активны и энергичны, и для Вас - 10 звонков в час девушке - это норма; а она - флегматик, и ей 1 звонок в сутки более чем достаточно.
Не будьте раскрытой книгой, а то с Вами станет скучно. В мужчине тоже должна быть загадка))) Ну, и всякие сюрпризы любимой девушке никто не отменял.

П.с: Я сумбурно как-то написала...но уж очень обидно за Вас))) Не сдавайтесь и не отчаивайтесь. Будьте уверены в своих силах - и все получится))) Удачи!
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх