Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 18:55   #15
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
И ещё, что можно подарить моей девушке? Принес ей как-то розы, а она говорит: "Зачем они мне?"
А что ей нравится? Чем она увлекается? Может, она книги любит больше роз? Или всю жизнь мечтает о котенке?Трудно посоветовать))))
Девушка какая-то молчаливая...Хотя вообще-то иногда бывает очень трудно сказать: я тебя люблю. Знаю людей, которые скорее язык себе откусят, чем скажут, хотя ради любимого горы свернут.

Денис, как вообще происходит ваше общение? Она с вами делится чем-нибудь, доверяет Вам?...Или вся инициатива полностью на Вас, а она просто присутствует? Судя по вашим постам, она постоянно молчит...

Про телефон: не думаю, что все так серьезно. Она ведь Вам сказала, зачем ей номер. Если б скрывала, что, ей трудно просмотреть ваш мобильник? Нашла бы и так... А так - пообещала подружке, а слово не сдержала...Мало ли))) Достаньте ей этот номер. И расслабьтесь. Не допрашивайте ее. Получайте удовольтвие друг от друга. Доверяйте ей. Радуйтесь ей. Зачем Вам доказательства любви - она же с Вами...что еще нужно?
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх