Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2018, 00:30   #1
Док
Новичок
 
Аватар для Док
 
Регистрация: 10.03.2018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Подскажите насчёт отношений с девушкой.

Она очень красивая, возможно даже самая красивая на нашем факультете. Добрая, хорошо учится. Просто ангел. Общаемся давно, в последнее время чаще. Всё идёт очень хорошо, я ей интересен, соглашается на встречи, иногда сама предлагает встретиться, но я волнуюсь немного, не знаю как дальше продвинуть отношения.
Во время последней встречи у меня начали немного трястись руки от волнения, когда я с ней разговаривал, она это заметила и начала беспокоиться обо мне, спрашивала о здоровье. Меня это очень тронуло, никто никогда из девушек обо мне не беспокоился. Влюбился я скорее всего. Может быть и она ко мне что-то испытывает?
Проблема в том, что у нас нет общих знакомых и я не знаю как она к другим людям относится, со всеми ли она такая добрая, ласковая и внимательная?

Помогите, как понять нравлюсь ли я ей? Если да, то как продолжить развивать отношения? Помогите мудрым советом, а то я не могу трезво оценить ситуацию)
И не смейтесь над трясущимися руками, я не алкоголик. Сам в шоке, никогда так не нервничал)
Док вне форума   Ответить с цитированием Вверх