Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 20:44   #1
sanin_mel
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Печаль Проблема с девушкой. Мягкий и обидчивый парень.

Доброго времени суток, мужики !)

Господа, мне нужен ваш, мужской совет. Сейчас, в наше время просто пипец, а не парни... И я являюсь одним из них. Я чувствую себя какой - то девчонкой. Обижаюсь, дуюсь, пару раз плакал ( девушка довела до слез ). Мне это все жутко надоело и моей девушке тоже. Я хочу стать мужчиной. У меня не хватает того, что есть у многих - веры в себя, что ли... Я чувствую себя полной тряпкой и неудачником. Как и откуда мне брать силы? я люблю свою девушку, очень сильно, я хочу, чтобы она была счастлива со мной. Я все сделаю, но я не знаю, что мне делать... Как поверить в себя? Как стать сильнее ( морально ) ? как стать именно тем, кто имеет силу, чтобы защитить и поддержать девушку, чтобы она видела в нем свою опору и поддержку? как стать мужчиной? раньше, я думал, что в армии научат всему, но пока я до этой армии доживу... мне нужны советы, примеры... Порой, мне нужна поддержка, но я хочу поддерживать самого себя сам. Мужики (!), посоветуйте, а? чего мне делать? только не говорите, что если девушка любит, то любит таким, каков есть, у меня другая ситуация...

Прошу подросткам не писать, а писать только настоящим мужикам !)
Заранее спасибо )
sanin_mel вне форума   Ответить с цитированием Вверх