Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2018, 16:06   #190
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midnight Посмотреть сообщение
Кроткая, а Лис прав. Я тоже была верной, но когда в спине нож, и когда этого не ценят, растаптывают.....в общем, просто надо любить себя и уважать свои желания))) И запомни, твоя жертва никому не нужна. Да, понимаю, можно всегда хотеть, быть совершенством, но только для себя......всегда надо помнить о гармонии с собой))
Полночь, я понимаю о чем ты. И не стремлюсь идеализировать себя или окружающих. И я не дева, мечтающая, что у меня будет всего 1 мужчина в жизни)))))
НО! Допустим я вышла замуж девочкой. И через сколько-то там лет он мне изменит. Это повод мне ложится под другого? Я считаю, что нет. Не в том смысле, что ты и Лис не правы, а просто лично я как-то не готова спать с другим, потому что мне муж изменил.
Ты достаточно правильные вопросы мне задала в первый день знакомства. Я хорошо над всем подумала и поняла, что шкериться по углам не готова. Не готова любить тайком. Поэтому, если моя семейная жизнь не сложится - я не пойду тайком встречаться. Я разведусь и со спокойной совестью сделаю то, что посчитаю правильным и верным.
И уж я точно не жертва и класть себя на какой-то там алтарь не намерена. Я хотела бы просто жить по своим законам и правилам.

И я не спорю с тобой и Лисом. Ибо у вас есть опыт, у меня нет. И галочку в голове на счет вашего мнения поставлю. Чужой опыт тоже бывает полезен.
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх