Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 22:38   #13
Midnight
Местный
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ух, кроткая слишком большое тут значение придалось.....пардон))) Ладно, по схеме, контрацепция это само собой, всякие смазки нормальному мужику не нужны, романтика присутствовать....желательно. больно, или нет, индивидуально. Насчёт крови тоже индивидуально, но думаю если девушка всегда ежидневки использует, то проблем не будет)) Но скажу, что в первый раз оргазма не будет 99%, чтоб его получить нужно полное доверие, и отключение мозга)))) Но будет ооочень приятно, гарантирую)

Добавлено через 17 минут
Но и ещё добавлю, пофиг какой раз это у женщины,но думаю, что первый секс с любимым человеком, априори, не может быть плохим)))))

Добавлено через 34 минуты
И кстати, классный секс с девственницей у мужчин получается, только когда они эту самую девственницу любят))) И надеюсь, Лис не в накладе остался, если бы встретил любимую, да ещё девственницу, то думаю счастью не было придела. Но вот не встретил просто "девочку", .......думаю не велика потеря)))))Кроткая, не придавай слишком большое значение тому, что оценить может, только любящий человек, а то реально уже смешно становится)))))))
Midnight вне форума   Ответить с цитированием Вверх