Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 15:37   #4
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Поскольку часто приходится ездить по трассе, ужа давно разделила дальнобоев на равнодушных, козлов и красавцев )

Равнодушные просто едут и все. Не мешают, не помогают. Знай себе баранку крутят.

Козлы делятся на два подвида.
1. Козлы на убитых камазах. Едут 30 км/ч, на двухполосной трассе создавая колбасу иногда по 4 км длиной и вынуждая ехать практически постоянно по встречке.
2. Козлы на новеньких вольвах и сканиях (и тп). Мощные траки дают им иллюзию неибической скорости, и уроды водилы начинают обгонять всех и вся, не смотря в зеркала и нещадно подрезая всех. Особенно это распространено на Ленинградке, где трехполосная трасса, и все естественно ждут, когда уже можно будет обгонять. На Ленинградке ужасно много аварий, трасса-убийца..

Красавцы совсем иные. То ли от добродушного нрава, то ли от скуки, но они помогают машинам, если сами становятся препятствием на трассе. Покажут правый поворот, или левый. Включат аварийку. Я таких всегда благодарю раньше мужа ))
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх