Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 04:51   #30
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алистар Оверим отвечает на критику Дана Уайт
Алистар Оверим ответил на критику президента UFC Даны Уайта, что не по праву входит в десятку сильнейших бойцов тяжелой весовой категории ММА: "Дана Уайт может иметь свое мнение. У него есть некоторые хорошие аргументы, но они не достаточно сильные. Он сказал, что я не дрался ни с кем, кто бы входил в десятку сильнейших, но это не правда. Когда я дрался с Бреттом Роджерсом, то он был десятке после победы над Андреем Арловским, который был вторым или третьим в рейтинге, в то же время меня вообще не было в этом списке вообще. Сейчас все говорят, что Роджерс не заслуживал этого, но это также как сказать, что Брок Леснар не по праву занимает вторую строчку. Мне кажется, что после того и как Брок проиграл Кейну слабоумие ставить его в пятерку сильнейших. Таково мое мнение. Но он все еще неплохой боец, ведь он побеждал Херринга, Кутюра, Мира. Я не собираюсь СМИ смешанных единоборств называть идиотами, но как можно ставить Брока Леснара выше Федора Емельяненко или даже Джуниора Дос Сантеса… Дейна говорит, что у них самый сильный тяжелый дивизион, но если он так в этом уверен, то должен вывести 5 бойцов UFC против 5 из Srikeforce, чтобы подтвердить свои слова. … Он тоже заявлял во времена Pride".
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх