Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 15:07   #7
Siegwerk
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devochka Посмотреть сообщение
У нас та же история была... Наверное поэтому возникло желание зарегиться на мужском форуме и послушать мнение мужчин. Почему Вы это делаете при живых женах? Раньше муж без этого просто не мог сходить помыться - как ритуал: сходил в душ помастурбировал... А как-то вообще прикол, сходил покурил, пошел руки мыть, задержался в ванной (не купался) - выходит, все готово.... У меня нервы не выдержали... Я такой скандал устроила! После этой ссоры сексуальная жизнь наладилась, стала частой и интересной. Так во мне же ничего не поменялось! Я и раньше хотела столько же, только он чаще мастурбировал, чем сексом занимался... Почему???
Ну у меня я так анализирую несколько причин:
- я перестала смотреть на мужа как на интересного мужчину. У меня это бывает, я расслабляюсь, начинает меня заносить, я становлюсь требовательной и т.д.
- я действительно поздно прихожу домой, встречаюсь с подругами, меня в общем домой не очень тянет. И дело не в муже - просто я не домосед!
- у моего мужа свободный график работы. Он приходит и в 3 и в 4. Придет, пива нальет...ну видимо и на сайт вылезет
- я сама рассматриваю когда мужа нет порнушку, ну есть темы которые меня стращно возбуждают. Наверное имея член мастурбировала бы точно, но мне лично самоудовлетворение радости не приносит.

Ну в общем не знаю даже что и сказать.
Siegwerk вне форума   Ответить с цитированием Вверх