Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 11:01   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А что касается переноса техники работы с палкой с двух рук на кулачку, то описать я это дело не смогу. Надо показывать. Что сложно. Живу теперь очень далеко. Встретиться проблематично. Насчёт восемнадцати способов я не шутил. Подсчёт я производил следующим образом: если есть одно движение, то есть и обратное ему. Ну есть несколько движений не "оборачивающихся". Но, 12 тоже не хило. Речь конечно же идёт о восьмёрках разнообразных. В то числе, для себя я назвал, есть слитные и перекрёстные восьмёрки, разноходовые и симметрично ходовые, коротко и длиннопериодические. Но я подозреваю, что 18 не предел, у меня уже 19 вырисовывается, но он такой несколько комбинированный. Переносы с палок на кулачку, я для себя назвал "схемами". Не знаю как у других, а у меня пока проколов особых не было. И с боксёрами "схемы" опробовал, и с каратистами, и с самбистами. Даже от захватов можно схемами освобождаться. Ничего так, нормально я с ними работал. Мой друг эти схемы назвал "умные руки". Причём интересно, что защита сливается с атакой, пробить сложно. Очень скоростные они, схемы, и переходят одна в другую в зависимости от способа защиты противника. И отражать атаку ими очень удобно, так как сразу выходят он и на поражение. И "катать" ими удобно. Не знаю, стоит ли мне так хвастаться, но когда я работаю по схемам, то оппонент как правило не может меня пробить. Честное слово, противников по слабее я не выбираю. Мне тоже бывает достаётся, и хорошо достаётся. Если мне удастся заснять свои схемы на видео, то свяжемся как-нибудь, я вышлю. БЕСПЛАТНО. Просто так.
Извините, что отнял время. Всегда готов к общению. Удачи. С уважением. Лесовик.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх